Аллергия или инфекция

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вчера вернулась с поездки на море, дома купала кошку шампунем от блох где-то через час заметила под грудью пятно, сегодня со второй стороны появилось похожее, но не такое яркое, на спине есть небольшая сыпь вдоль полоски от бюстгальтера, сыпь чешется, при надавливании бледнеет, что это,. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-04 19:54
Добрый день, это проявление аллергического дерматита. Воспользуйтесь кремом акридерм дважды в день и супрастин трижды в день.