Аллергия или что-то другое

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у ребенка красные, шершавые щёчки уже 3 дня, приминяем мазь Фенистил, немного сошло. Я думаю аллергия, съели пюре клубничное. Заранее спасибо за информацию)
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Марина, да это похоже на аллергию. Побыть маме на диете если на ГВ и несколько дней не вводить в рацион новые продукты питания. Фенистил гель еще 3 дня можно использовать