Аллергия или чесотка?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ангина. После родов анемия.
Здравствуйте, после отпуска на море появились скопления прыщиков на внутренней стороне бедра, немного чесались. Проблема потом сама ушла, в беременность там же начали разрастаться, появились уже около щиколотки. Специалист советовал не трогать, ждать рождения ребенка. После родов появились уже на животе. Чешется в основном ночью или при контакте с водой, зуд иногда бывает нестерпимым. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку - проявление аллергического дерматита. Нужно посетить клинику для полного осмотра и выяснения причины этого состояния.