Аллергия ig e

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня течёт из носа. Не Вода и не сопли. А слизь. Делала рентген с носом все в порядке кроме кривой перегородки. Я отправила вам анализы изучите пожалуйста и я хочу знать аллергия ли это,? Какая норма ig e в крови у взрослого человека. И эозонофильный катионный белок? Расскажите что происходит
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-23 07:16
Исходя из повышенного ЭКП имеется аллергия. Сделайте специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии и пришлите фото результата анализа для интерпретации. Принимайте никсар, авамис в нос