Аллергия и затруднено дыхание

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, год назад была аллергия в виде кропивнице на молочку и здобу, имуноглобулин 225, проличилась реосорбилакт капельницы, эдем и энтеросгель, недавно снова начали проявлятся, но слегка и сутра при глубоком вдохе как пузырьки хлопают, при выдохе ничего не слышно и как дыхание затруднено. Может это быть аллергическая реакция на что нибудь и как проверить
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-25 21:15
Здравствуйте! Сдайте пожалуйста анализы: клинический анализ крови, Ig Е общий, эозинофильный катионный белок.
Болели ли Вы Ковидом? Если есть затрудненное дыхание, надо сделать КТ грудной клетки.