Аллергия и алкоголь

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, позовчера очень сильно употребила алкоголь, разливное пиво и разливное вино, еда тоже присутствовала, на следующий день после гулянки, на теле пошли пятна как аллергия, было давление, снижала его, на панике обратилась к врачу дерматолог, насечку он мне не сделал, и анализ никакой не взял, просто прописал противоалергенное, и сделал укол, вопрос, когда все сойдёт, или сойдёт вообще? После этого случая на отрез отказываюсь от алгколя, может вы скажете что пропить? Жить хочется ????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-18 19:07
Здравствуйте

Соблюдайте рекомендации данные дерматологом.

Все пройдет.
Валерия 2020-05-18 19:10
А можно ли прочистить печень Карсилом? Может все же печень дала так знать о себе
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-18 21:21
Печень не при чем.