Аллергия, бронхит
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, сын начал часто болеть в 3 года как стали посещать сад. Был несколько раз абструктивный бронхит. Наблюдаемся у аллерголога, диагноз аллергия на пыль, пылевого клеща. Каждое ОРВИ проходит с сухим частым кашлем. У меня такой вопрос, можно ли нам посещать футбольную секцию? Сходили на пробную тренировку ему очень понравилось но быстро устал и ещё очень сильно потеет когда побегает
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! Занятия спортом при аллергии не противопоказаны. Справку дает педиатр или аллерголог. Но тренер должен знать о диагнозе ребенка, чтобы дозировать физические нагрузки.