Аллергический ринит есть или нет
Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, помогите пож-ста определить есть ли у ребенка аллергический ринит по риноцитограмме. То. что есть бактериальное воспаление, это понятно. А вот с аллергией какой-то пограничный показетель. Заранее большое спасибо!
Категория: Детский лор
1 ответ
Здравствуйте! По соотношению форменных элементов в полости носа на данный момент преобладает бактериальное воспаления, которое и требует лечения.