Аллергический конъюктивит
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Два года назад был сильный аллергический коньюктивит. Тогда в глазу что-то отслоилось. Назначали опатанол и что-то еще. Сегодня поняла, что ситуация повторилась. Глаза чесались и опять что-то отслаивается. К врачу попасть нет возможности в ближайшие сутки-двое. Подскажите, пожалуйста, чем лечить это?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Если реакция сильновыраженна- Дексаметазон по 1 кап 3 раза в день и слезозаменитель до 5 раз в день