Аллергический дерматит не помогает ничего

Спрашивает: АНЖЕЛИКА
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Ребёнку поставили такой аллергический дерматит между ножек, ребёнку 1 год. Выписали кандидерм 2-5 дней и цинокап после. От г. м. стало полегче. От цинокап уже 3 недели и толку нет. Что делать?
Теги: аллергический дерматит с вторичным инфицированием
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 октября 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-21 11:50
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и педиатрическую панель для определения аллергена и пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации
Анжелика 2019-11-21 15:18
Все уже прошло. Никакие анализы не понадобились. Просто хороший врач. Это был кандидозный дерматит. Спасибо. Правда вы очень поздно ответили. Спустя месяц