Аллергические реакции на зубные пасты

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Только после некоторых зубных паст начинается стягивание кожы вокруг губ трескание кожи. Даже на слизистой появляются типо ожогов. Это относится к аллергической реакции к дерматологу венерологу обращаться есть смысл? Еще появляется скхость у губ во время чистки как будто стягивает во время чистки зубной пастой лаколют и асепта появляется иногда чувство сжения и стягивания губ. Даже както был не большой стоматит ходила к стоматологу выписывали какую то мазь. Может это быть аллергическими реакциями?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-08-03 07:37
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов. Какую зубную пасту принимаете? Очная консультация стоматолога