Реакция на слизистой

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Только после некоторых зубных паст начинается стягивание кожы вокруг губ трескание кожи. Даже на слизистой появляются типо ожогов. Это относится к аллергической реакции к дерматологу венерологу обращаться есть смысл? Еще появляется скхость у губ во время чистки как будто стягивает с детства соизистая какая то слабая. Иногда чищу 3 раза в день может для слизистой это вредно?
Категория: Лор
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-29 13:48
Здравствуйте, если после отмены зубной пасты все проходит, вероятно это аллергическая реакция. Самое лучшее лечение это исключить аллерген. Обратиться следует к стоматологу чтобы подобрать нужную для вас пасту.