Аллергическая сыпь у грудничка и фенистил
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, дочке 1,5 месяца, на щечках, шейке и груди появилась сыпь, врач определила как аллергическая. Кормлю грудью плюс прикорм смесью. Меня врач посадила на строгую диету, а ребёнку выписала капли финистил, но прочитав аннотацию, очень напугали указания про ночное апноэ, которое может вызвать данный препарат! Я вся в растерянности, давать или нет, очень страшно. Скажите может есть замена данному лекарству? Может использовать мазь пантенол? Или купать в череде, например? Очень жду консультации, спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.