Сыпь у грудничка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у грудничка в два месяца появилась сухая кожа на икрах, как сыпь красноватая (кормила грудью), нам уже 8 месяцев не проходит, теперь стала появляться на руках потом на животе и спине (сейчас уже кушаем смесь и прикорм). Периодически становиться лучше, потом опять краснеет. Что это может быть? Заранее спасибо!
Теги: сыпь на икрах у грудничка, сыпь которая исчезла и появилась с нова у грудничка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-03-29 21:21
Здравствуйте, если еще актуально, пришлите фото. Это может быть все что угодно, от реакции на воду, до атопического дерматита.