Аллергическая сыпь лечение гомеопатией
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4.6г
Здравствуйте! У гомеопата лечимся уже год, обратились к нему, по поводу того, что ребёнок часто болел и по поводу аллергической сыпи. Он прописал нам кальций сульфурикум, сейчас уже пьём милионную дозировку. Болеть стал намного меньше (раньше такого не было) но сыпь так и не проходит. Периодически вылазят везде пятна. А на попе и под коленками вообще не проходят. Иногда они становятся бледнее, но через 2-3 дня всё по новой. Врач говорит, что всё скоро пройдёт. Я переживаю по этому поводу. Хочу услышать ваше мнение. Спасибо!
1 ответ
Возможно calcium sulphuricum не совсем вам подходит. Гомеопатический препарат обязательно поможет если его симптомы совпадут с Вашими симптомами. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua