Аллергическая реакция при Беременности
Спрашивает: Sweet321
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я к вам с таким вопросом. Во время беременности появились сильные высыпания на лице, сильно шелушатся и краснота. Сходила к дерматологу, он и ранее меня лечил от акне. Он сразу сказал что это аллергическое, так как это не прыщи, в итоге выписали лечение, он старался подобрать максимально щадящее. Так вот, посмотрите пожалуйста, разрешено ли такое лечение? Срок 26 недель родных
Категория: Аллерголог
1 ответ
Супрастин и гидрокортизоновую мазь не рекомендуется. Пришлите фото сыпи для интерпретации