Аллергическая реакция на тканевую маску

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гайморит, грыжи позвоночника.
Здравствуйте, на днях я использовала тканевую маску для лица, после чего появились красные пятна и сильный зуд, особенно сильно в области вокруг носа и подбородка, небольшая сыпь.
Пью Супрастин 2 раза в день и мажу кремом Локоид, но особо не помогает, ещё бальзамом La Roche-Rosay Lipikar Ap+.
Ранее бывали аллергические реакции в виде пятен, зуда, сухости и шелушения.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-20 14:21
Пришлите фото сыпи