Кожный зуд, аллергическая реакция, покраснения, выпуклой формы припухлости

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такая проблема. Позавчера ночью как ложиться спать не стого ни с сего зачесался затылок. Утром проснулась, снова зуд в затылочной части и на пояснице был волдырь, как будто что-то укусило. Выпила Зодак, зуд прошёл. Сегодня утром проснулась и увидела, что мои ноги в волдырях, местами по всему телу красные пятна припухшие. Что посоветуете? Благодарю за ответ!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-01-13 06:07
Добрый день. Высыпания по типу крапивницы.
Рекомендации: диета строгая, сорбенты не менее 7 дней, зодак по 1 таб. 1 раз в день на 14 дней.