Аллергическая крапивница
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня именно вечером появляется крапивница, уже 3 недели, такое никогда не было. С чем это связано? Не связано ли с этим то что у меня был первый секс без презерватива, не получила ли я какую нибудь инфекцию? Может ли такое быть? Очень переживаю
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Екатерина!
Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог!
Причин может быть много!
Нет, Сомнительно! Но на фоне стресса и тревоги вполне может быть!
До визита к врачу можно принимать :
Таб. дезлоратадин - - - 1 Таб вечером до 14 дней
Следите за реакцией на питание!!!
Не используйте губку и гарячую воду в душе!
Причин может быть много!
До визита к врачу можно принимать :
Следите за реакцией на питание!!!