Высыпания по всему телу

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, доктор! Два дня назад вечером я заметил у себя наличие сыпи(только на ляшках и немного на спине). Я выпил таблетку "Супрастин" и высыпания на утро прошли. Но на следующий день после катания на лыжах у меня началось чесаться всё тело и появилась сыпь, в том числе и на лице. Кроме сыпи появлялись и небольшие волдыри. И чем сильней я потею, сыпи появляется всё больше. Высыпания проходят сами по себе через некоторое время. Мне всего 15 лет и с такой проблемой я раньше не сталкивался, кроме того у меня никогда не было аллергии. Пожалуйста, помогите мне решить эту проблему! Заранее, спасибо.
(Фотография сделана после катания на лыжах, сыпь на ногах) Больше фотографий я сделать не могу, так как
Теги: сыпь по всему телу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-19 14:00
Здравствуйте.
Это - крапивница .
Вам нужно обратиться к аллергологу для обследования и лечения.
До визита к врачу принимайте:
- Таб. Дезлоратадин - 1 таб. Вечером до 10 дней.
Гипоаллергенная диета.
Ограничьте физ. Нагрузки.