Аллергическая астма, сильный кашель, 36 недель

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит. Аллергия.
Здравствуйте, мне поставили диагноз бронхиальная астма на фоне аллергии. У меня 36 неделя беременности. Симптомы: очень сильный влажный кашель, хрипы и свист при дыхании, иногда сильно закладывает нос, 2 раза были приступы удушья. Продолжается это 2 недели, от кашля болят мышцы, живот. Назначили: сальбутамол и насобек. Мне не помогает, как кашляла, так и кашляю. Боюсь, что в животе что-нибудь повредится, в интернете много всего страшного пишут: отслойка плаценты, гипоксия, преждевременные роды. Боюсь. Консультировалась у 3 терапевтов и пульмонолога, результат один: ингалируйте. Какие возможны последствия для ребенка? Как узнать: наступили ли эти последствия? Нужна ли мне госпитализация? Гинеколог сказала делать то, что прописали терапевты. Я в патовой ситуации, не понимаю что делать. Такой жуткий кашель - это ненормально и я боюсь последствий.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-24 09:52
Необходимо стационарное лечение с проведением спирограммы для определения функции бронхов и назначения лечения