Алкогольный эпилептический припадок

Спрашивает: Вик
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, на фоне частого злоупотреблением алкоголем, произошел епилептический припадок, в связи со смертью отца ни как не могла остановить себя, теперь очень страшно, это как то лечится, что надо делать? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июля 2020 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-24 15:18
Добрый день.

В первую очередь, вам надо прекратить полностью употреблять спиртные напитки для профилактики повторных судорожных приступов.
А также пройти в плане диагностики электроэнцефалографию головного мозга.
С результатом обращаться к эпилептологу или неврологу по месту жительства.

Будьте здоровы!
Виктория 2020-07-24 16:50
Спасибо большое за ответ!