Эпилептические приступы

Спрашивает: Леван
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуй Доктор, Я беспокою ради пациента Зизиашвили Деметре, ему 10 месяцев, в обшем ребенок здоровый но со временами теряет сознание с эпилептическими признакамитонико-клонического характкра, к тому в этом возрасте ему трудно сидеть и у ребенка один семенник не опущено доконца в мощенке. Наши врачи не смогли поставить диагноз. Ребенку прописали атни эпилептическое лечение “ Levetiracetam” 250 mg в день, но через несколько недели приступы возобновились Внизу Я высылаю линк томографии головного мозга и электроэнцефалограммы (https: //www. sendspace. com/file/9xpni9; https: //www. sendspace. com/file/9h0ora) с уважением, родители Деметре НашEmail: Tsitskishvili. L@gmail. Com
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 октября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-16 11:22
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация детского невропатолога, к сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога и, обратитесь пожалуйста очно к нему.