Алкоголь совместимость

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня повышенное давление. Сегодня в 6 утра, как обычно я принял элвикс 5мг, лозартан 50мг и метрополол 50мг. Прсле приёма лекарств прошло 12 часов. Могу ли я выпить лёгкий алкоголь? Или это категорически нельзя?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-06-20 18:28
Здравствуйте. Скорее всего ничего не будет, но остается риск тахикардии и повышения давления.