Алкоголь и транквилизаторы

Спрашивает: Mari_kids
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор. Сейчас прохожу лечение в Неврологии. Пью таблетки Гидроксизин Канон (3т/3р. д) и Пароксетин (1т. 1 раз в день). Через сколько дней после окончания курса, можно пить алкоголь (пиво)?
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 октября 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-10-08 15:42
Здравствуйте.
Через месяц после окончания лечения можете выпить.
Mari_kids 2021-10-08 16:05
Мне еще капельницы ставят с препаратам я забыла как он называется, на букву Ц. Я понимаю информации мало, но что может быть за препарат. Может вы знаете.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-10-08 17:47
Просто спросите о вводимом препарате своего лечащего врача. Вы имеете на это право.