Алко боль делудок

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста я редко выпиваю но иногда бывает по по праздником 1-2 бутылки пива, но потом начинает болеть желудок
Что можно пред алкоголем выпить что бы было минимальное воздействия на желудок?

С у виктор
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-11-27 18:42
Виктор! Отмените прием пива на длительный период. Возьмите направление у терапевта на ФГДС. Есть признаки нарушений в желудке. Их уже требуется установить и пролечить.