Алкеран - где купить?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: Миелома
Здравствуйте, столкнулись с проблемой покупки препарата Алкеран. Нет ни в одной аптеке, даже в Москве и в СПб - не говоря уже о других. В больнице не выдают, ждать бесконечно долго.
Подскажите, где и как сейчас его можно заказать? Раньше был в наличии в аптеках.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-19 05:48
Здравствуйте.
С этим вопросом вам нужно обратиться в аптекоуправление вашего региона и к главному гематологу города.
Всего доброго.