Алкаголь

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я ухожу в запои сам при этом обежаю близких мне людей. И эти запои начали учащаться. Кодировался, зашивался все бестолку. Я даже не помню как ухожу в запой. Помогите сил уже нет. Пожалуйста!
Категория: Нарколог
Добавлен: 1 августа 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-07 13:16
Здравствуйте, Сергей. Надо обратиться к психотерапевту, психологу, наркологу, владеющему методами психотерапии. Специалист поможет разобраться в тех глубинных механизмах, которые лежат в основе Вашей зависимости от алкоголя. Нужно "покопаться в себе", разобраться. Сделать это можно только при помощи специалиста. Самому не получиться. Нужно Ваше желание и настрой на длительную внутреннюю работу.