Алергоппобы!

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, здраствуйте через 2 дня предстаят алергопробы! А лор нам назначил дизренит мы капали его 4 дня! Доктор почему то не предупредил что его нельзя принимать.
Скажите это может повлиять на результат проб? Капали 1 раз в день по утрам! В пятницу утром закапали в последний раз, а в понедельник алергопробы.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 марта 2018 года

2 ответа

Елена 2018-03-10 03:20
Начался насморк! Можно ли при насморке сдавать царапки (алергопробы)?
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-11 18:15
Можно делать аллергопробы