Алергическая реакция

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте.
Мой муж работает автомаляром, два дня назад пришлось отмывать руки растворителем, в области паха и низ живота появились волдыри напоминающие крапивницу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-22 17:05
Здравствуйте , Татьяна!

Таб. цетрин - 1 таб .вечером до 10 дней.

Мазь бетаметазон -  тонким слоем на пятна ежедневно 2 раза в день до 10 -14 дней.

При расспространении очагов - посетите дерматовенеролога или аллерголога очно.