Александро Борисович, нужна Ваша помощь

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Спаечная болезнь, гастродуоденит
Здравствуйте, я задавал Вам уже вопрос. Но вот хочу ещё раз, т. к прошёл ещё обследования некоторые. Подскажите пожалуйста, у меня странное самочувствие организма. Мне постоянно холодно, руки и ноги холодные, температура в норме от 36 до 36.9, прям крайне редко до 37 поднимается, давление 110 на 60-65 примерно всегда. Сдавал ОАК(3 раза) все 3 прикреплю, сдал БАК и анализ мочи.

Делал ФГДС(В норме), ЭКГ(В норме), УЗИ брюшной полости(Всё в норме), был у Гастроэнтеролога(Написал Диагноз: Спаечная болезнь органов брюшной полости, Хронический гастродуоденит обострение) , Невропатолога(Сказал что ничего неврологического нету и рекомендовал сдать гормоны и узи щитовидной железы)

Себя чувствую плохо, хуже стало зрение, чувствую себя дурно когда стою, когда сажусь чуть лучше. Есть запор, немного подташнивает, качает при ходьбе, как-будто мутное сознание. Ночью просыпаюсь, снятся кошмары постоянно. Появилась Эректильная дисфункция, нет желания ни к чему. Помогите, подскажите что может быть, уже 2 месяца происходит такое, а диагноза по-сути нет
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 февраля 2022 года

9 ответов

Артём 2022-02-17 13:01
Ещё забыл написать, стал хуже аппетит, стараюсь есть 2 раза в день, снизилась масса тела с 70 до 67.5кг, хожу переживаю, накрутил себя на разные болезни.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-17 18:03
Здравствуйте.
У Вас явное расстройство нервной системы. Обратитесь к другому психоневрологу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Артём 2022-02-18 19:30
Здравствуйте, подскажите вот результаты УЗИ, человек который делал, сказал что ничего критичного и страшного нету, можете подсказать, что там такое? Гипэрэхогенный участок, в центре без акустической тени. Это что-то серъезное или нет?
Артём 2022-02-18 19:31
1 фото
Артём 2022-02-18 19:32
Это русско-язычный сайт. Сделайте медицинский перевод на русский язык.
-1
Платная консультация
Артём 2022-02-19 13:26
Сложный поччерк, но я попробую перевести!

1 фото:
Печень не увеличена 12,2см, форма стенок утолщенные dx2мм, вмещают конкременты: гиперэхогенное образование без акустической тени, охогенность желчи завышена.

Поджелудочная железа не увеличена, структура однородная, контуры не ровные, селезенка не увеличена.

2 фото:
предстательная железа dx36x23x27мм: в центре гиперэхогенный участок dx13x11мм
Почки левая размер 10.2х4см, чашечно-лоханочная система не расширена, не деформирована, не уплотнена, вмещает конкременты эхо (+) одиночные.

Правая размеры 10.4х4.2см, чашечно-лоханочная система не расширена, не деформирована, не уплотнена, не вмещает конкременты

Заключение: холецистит, полип желчного пузыря

Объем мочевого пузыря - V - 400мл
Остаточная моча 5%
Артём 2022-02-19 13:29
Переводил только где написано, лучше сравнивайте пожалуйста с фото. Есть полип на желчном пузыре и гиперэхогенный участок на левой почке. Что это может быть?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-19 18:01
Это камень в почке.
Обратитесь на прием к урологу.