Алеергический кашель

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1.5 года
Здравствуйте, мучает кашель с конца сентября. У нас он обостряется на фоне аллергии (ал. Дерматит - молоко и говядина). Делали ингаляции лазолван+физ. Раствор, просто физ. Раствор. Вроде все проходит, но только у ребенка начинается аллергия, кашель опять усиливается и все по кругу. Последний раз, была аллергия на новый памперс и крем. Как вылечить кашель? Кашель то сухой, то влажный
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-13 06:55
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото сыпи и фото результатов анализов для интерпретации