Альбуцид 30% новорожденному

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 1месяц
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие последствия будут если ребенку закапать Альбуцид 30%, случайно перепутали, и вместо 20% закапали 30 %. Заранее спасибо. И вообще новорожденному можно Альбуцид, нам выписал врач?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-02-05 19:24
Добрый вечер!
Не переживайте, никаких последствий не будет от однократного закапывания не того процента препарата. Альбуцид разрешен для самых маленьких.