Альба и йодомарин
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, диагноз АИТ, гормоны в норме, завышены только антитела, весной вырос немного ТТГ 3, 49 стали принимать йодомарин, сейчас ТТГ 2,05, хотим подключить к лечению альбу, можно ли сочетать с йодомарином или лучше его убрать?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Марина.
Альбу и Йодомарин можно принимать параллельно. Другой вопрос, что Альба в Вашей ситуации не поможет ничем. АИТ априори не требует лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.