Алая кровь второй день месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сегодня второй день месячных, беспокоит что кровь идёт алая и как жидковатая. Не скажу что сильно много одну прокладку за день поменяла. Начались месячные как обычно, не большие боли в животе, перед месячными болела грудь. В день когда начинались месячные сильно перенервничала, до сих пор не могу в себя прийти. И вообще месяц был со сплошными стрессами и питанием как попало, и физическое переутомление в связи с переездом. Сейчас беспокоит цвет крови, обычно темнее и гуще, но иногда бывала и яркая, но буквально пару часов или пол дня. Боюсь что это кровотечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-21 20:22
Здравствуйте!
Понаблюдайте пока. Еслиикровотечееие не закончится как обычно, можно будет принять транексамм