Месячные или кровотечение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня через неделю после первого секса пошли месячные (как я думаю), по обильности обычные, длились 7 дней, немного со сгустками, кровь тоже обычная, с болью внизу живота. Но боль была чуть сильнее, чем обычно. Я читала на сайте, что боль сильнее из-за потери девственности, так как растягиваются мышцы. Насколько я знаю, кровотечения бывают без сгустков и без боли. Скажите пожалуйста, я правильно определила, что это месячные и есть ли вероятность забеременнеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-28 16:56
Здравствуйте! Я не могу Вам подсказать абстрактно. Менструация у вас регулярно приходит? В эти дни плюс-минус ее бы и ждали? Тогда это она