Алая кровь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите меня редко беспокоит стул. Если стул очень крутой не часто бывает то на бумаге появляется алая
кровь. . пользуюсь свечи облепиховое масло, сразу все становится хорошо. Ни каких дискомфорта не испытываю ни боли тоже. Работа всегда сидячая. Скажите что это может быть.
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-20 21:04
Здравствуйте, по данным жалобам в первую очередь предполагаю проявления геморроя. Без очного осмотра утверждать это нельзя!