Аланзапин и рекситин
Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я уже принимаю уже как 5 лет Рекситин и Заласта. Препараты хорошие без побочных эффектов. Как то в тонусе держат организм. Врач прописала раньше. Когда был стресс сильный. Сейчас всё супер кушаю хорошо сплю хорошо давно не нервничал да всегда на позитиве. Так как я человек мнительный очень они мне помогают. Скажите это сильные психотропные препараты? Какие минусы и плюсы
1 ответ
Здравствуйте, Алексей.
Да, это вполне серьезные препараты. При невротических расстройствах так долго психотропные лекарства не пьют.
Какой диагноз Вам был поставлен?