Активная жизнедеятельность при употреблении антибиотиков

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Назначили десять дней лечения простатита, антибиотиками юнидокс салютаб. Температуры нет. Вопрос, можно ли во время приёма антибиотиков заниматься спортом? (бег, подтягивание, спорт зал). И обязательно ли пить прибиотики?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-10-03 14:49
Здравствуйте. Тренировки можно проводить минимальные по интенсивности. Пробиотик лучше пить.
Всего наилучшего.