Акромегалия онлайн консультация

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте доктор. У меня уже несколько лет увеличивается голова и нос. Также отекают веки. Головные боли и боли в костях лица. Кисти и ноги и уши не изменены. МРТ гипофизы с контрастом показал норму. ИФР1-НОРМА. СТГ -натощак норма. Но сдавала один раз и без глюкозы. Мой эндокринолог говорит что все нормально. Но я замечаю увеличения лица. Подскажите какие может еще гормоны следует сдать или снимки сделать
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 февраля 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-01 21:30
Здравствуйте, Динара.

Для начала я хочу видеть конкретные результаты уже проведенных анализов и их нормы по Вашей лаборатории, а также конкретный протокол МРТ-обследования.
Проводили ли Вам пробу с Парлоделом либо другие стимуляционные тесты?
Какой у Вас сейчас рост?

С уважением, Надежда Сергеевна.