Акнекутан прием

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий мне 26 лет. Скажите пожалуйста как принимать акнекутан что то не могу понять. Я к вам уже обращался. Вес у меня 87. Талбетка 8мг, это получается пол таблетки на 1 кг моего веса? Спасибо большое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2019 года

5 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-09 11:37
Здравствуйте. Дозировка должна быть рассчитана врачом очно. Согласно весу дозу можно рассчитать, но нужно принимать во внимание степень воспаления, данные биохимического анализа крови, общее состояние и так далее. Препараты ретиноидов серьезные.
Платная консультация
Дмитрий 2019-03-09 16:12
Спасибо за ответ. Я все анализы сдал самостоятельно, не приходя к врачу. И не могу разобраться как принимать акнекутан.
Дмитрий 2019-03-09 16:18
Ну у меня небольшое акне на груди и плечах. Тут какая дозировка нужна?
Дмитрий 2019-03-09 18:28
Дайте пожалуйста рекомендации по дозировкам.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-09 19:40
Нет, такой серьезный препарат без врача не назначается. В течение всего периода приёма средства, который определяется исключительно врачом, а не вами, необходимо будет сдавать анализы крови и контролировать динамику. Отнеситесь серьезно к этому вопросу. Это не витаминки