Акнеккутан, если прервать лечение

Спрашивает: Ива
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, мне выписали акнеккутан 16 мг по 2 капсулы утром, курс лечения 9 месяцев, врач сказала, что после этого курса ремиссия у меня будет лет на 5. Месяц назад мы уехали из России в другую страну, надолго, акнеккутан перед отъездом купила 4 упаковки, это на 2 месяца, ещё мне нужно 14 упаковок пропить, думала куплю их здесь, за границей, а оказывается этот препарат здесь строго по рецепту, пока у меня нет страховки, чтобы посетить дерматолога, как мне быть? И если я по интернету найду человека, который мне сможет выписать рецепт на этот препарат, но не будет у меня возможности сдавать контрольные анализы, надо ли продолжать лечение? Когда мне врач прописывала акнеккутан, то ничего не говорила, что надо делать контрольные анализы во время лечения, может потому, что доза 32 мг в сутки не считается высокой?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-07 03:46
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.