Кампилобактериоз
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня инфекция, судя по всему перешедшая в хроническую форму. КАМПИЛОБАКТЕРИОЗ. Посоветуйте мне пожалуйста самый эффективный препарат для её выведения из организма. Пила по назначению врача энтерофурил и альфа нормикс, после контрольного анализа инфекция все так же осталась. Очень прошу помогите мне! Не знаю куда бежать с этим, самый лучший гастроэнтеролог в городе не помог. Желательно, чтобы у вас были пациенты, которые вылечились именно этим препаратом, то есть судя по вашей практике. Заранее огромное спасибо!
Категория: Инфекционист
3 ответа
Анастасия! Диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 10 дней. Таблетки Ципрофлоксацин по 250 мг 2 раза в день. Курс 10 дней. Капсулы Линекс, курс 14 дней. Таблетки Циклоферон на прием 2 таблетки сразу 1 раз в день по схеме: 1-й, 2, 4, 6, 8-й дни. Далее – принимать на 11-й, 14, 17, 20 и 23-й дни. Всего на курс лечения – 20 таблеток (3 г). Принимать в 17-00. Через 3 дня после окончания приема препарата Циклоферон сдать контрольный анализ кала. Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2019-03-13 20:10
Спасибо вам большое! Подскажите ещё пожалуйста, ципрофлоксацин и линекс в одно время пить? Или сначала пропить ципрофлоксацин, потом линекс и потом уже циклоферон?