Акне постоянно прогрессирует

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Пишу с такой проблемой, меня мучает акне уже полтора года. Ходила к нескольким дерматологам, косметологу и гинекологам, ничего не помогает.
Акне у меня на щеках, немного на лбу, и на днях начала замечать на спине и немного в зоне декольте.
Два месяца пила по назначению гинеколога и продолжаю пить Урсосан капсулы, масло чёрного тмина с утра, симбиотик перед едой, пила желчегонные препараты, витамины.
Улучшения по коже бывают, но максимум на один день когда нет новых прыщей.
Пожалуйста подскажите что ещё можно сделать?
Гормоны у меня в норме.
Чем можно ещё начать лечить?
Спасибо вам большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-02 01:10
Добрый день.

Вы решили свою проблему?