Акне на лице (27 лет)

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, срк, дуоденит, поллиноз, дисбактериоз.
Здравствуйте! Подскажите, чем можно решить проблему. Акне на лице, красные прыщи особенно концентрирующееся у рта, подбородка, уголков губ (в нижней части лица больше). По сути постоянная проблема на протяжении многих лет. Сопутствующие проблемы - СРК, хронический гастрит, дуоденит, в детстве - дисбактериоз. Хотелось бы узнать о комплексном варианте лечения. Спасибо большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-28 20:26
Нужно видеть, присылайте снимки в хорошем качестве.