Акне на лбу

Спрашивает: Дарья Журба
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, беспокоит акне на лбу. Сделал чистку-не помогло. Косметолог предложила почистить кишечнки от шлаков. Пропила полисорб 10 дней. Стало лучше, но не сильно. Высыпания так и появляются. Как правило -сначала подкожники, потом созревают и становятся с белой головкой.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-26 22:45
Здравствуйте ,  Дарья!

Связь с заболеваниями внутренних органов, какими то чистками  кишечника ,  печени - это миф.

Используйте

Клензит С -  тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 3 мес

Вначале лечения будет обострение.

Используйте некомедогенную декоративную косметику!