Акне лоб прыщи полгода

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Полгода у меня на лбу прыщи, хотя кожа до этого всегда была чистая. Начались высыпания летом, в период жары. Пользовалась мазью Акридерм, прошли на неделю, потом снова. Они внутренние, сухие, красноватые. Посоветуйте, пожалуйста, что делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-06 22:08
Здравствуйте

Используйте наружно гель Эффезел 1 раз в день на ночь на 3-4 месяца.

Затем необходим повторный осмотр для оценки эффективности лечения.