Акне и тонкая кожа
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на протяжении нескольких лет борюсь с акне, у меня тонкая кожа, узкие поры, но выделяется очень много кожного сала, непонятно из-за чего, все лечение помогает только на время конкретного применения (мази и тп), а после поры забиваются также, сейчас уже начали закупориваться поры на скулах и на шее появляются маленькие прыщики, скажите, пожалуйста, что делать? Какие анализы нужно сдать? К каким врачам обратиться?
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте, Анастасия!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Напишите пожалуйста подробно что именно использовали для лечения как долго?
Цикл регулярный?
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Цикл регулярный?
Анастасия 2019-08-21 07:55
Цикл регулярный. Прилагаю фото, и это ещё я сейчас прохожу лечение мазью Клиндовит с антибиотиком(жирность кожи она снижает, но поры все равно закупориваются), до этого месяц назад также проходила курс Клиндовита, но после окончания, поры начади закупориваться и воспаляться также, дальше использовала Клензит, но он мне не подошёл, вызвал очень сильное раздражение, хотя я использовала как написано в инструкции
Крем скинорен тонким слоем 2 раза в день до 3 мес
Сделайте свободный тестостерон