Акне и Раоккутан

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий мне 26 лет. Скажите пожалуйста. У меня не большое акне, и хотел спросить можно ли применять препарат Роаккутан. И какие примерно дозировки можно принимать? И посоветуйте пожалуйста если можете, может каких то витаминов не хватает? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

6 ответов

Дмитрий 2019-02-20 19:30
Роаккутан можно ли для профилактики?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-20 23:53
Здравствуйте ,  Дмитрий!

Роакутан - не используется для профилактики!

Роакутан - это не витамины и не конфеты, это - серьезный медицинский препарат, который требует обследования перед назначением, показаний к назначению и контроля во время приема!

Добавьте пожалуйста для начала качественные фото акне, опишите подробнее свою проблему.
Дмитрий 2019-02-21 07:11
У меня небольшое акне. Посоветуйте пожалуйста эффективное средство табоетки, мази, или гели. Вот фото акне.
Дмитрий 2019-02-21 07:12
Дмитрий 2019-02-22 19:28
Посоветуете что нибудь?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-19 17:29
Роаккутан будет хорошим вариантом для лечения высыпаний.

Но для его назначения необходима очная консультация.