Аккнекутан
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я пью акнеккутан больше месяца, вроде всё хорошо проходит но сдав биохимию обнаружил что реактивный белок С выше нормы, терапевт сказал что это скорее всего ревматоидный фактор, так же небольшая боль в сухожилиях имеется, свободных ревматологов сейчас нет, пропустил уже 2 дня приёма, вот не знаю продолжать пить или забросить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Роман.
Прием Акнекутана необходимо продолжать.
Повышение уровня С-реактивного белка скорее всего не связано с Акнекутаном.
Можно снизить дозу препарата, но любое изменение дозировки необходимо согласовывать с лечащим врачом.
Прием Акнекутана необходимо продолжать.